
लखनऊ, 21 मार्च। भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने प्रदेश की जनता से अपील की है कि हम सभी अपनी जागरूकता से सरकार व स्वास्थ्य विभाग द्वारा बताये जा रहे स्वच्छता मानक तथा जनसंपर्क व जनसंवाद से स्वयं को दूर करके वैश्विक महामारी का रूप ले चुकी कोरोना को निष्प्रभावी बना सकते हैं।
श्री सिंह ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने देश से वैश्विक महामारी कोरोना का डटकर मुकाबला करने का आह्वान किया है। उन्होंने कहा पूरी मानवजाति संकट के दौर से गुजर रही है, अब सभी को सजग और सतर्क रहना है।
जिसके लिए प्रधानमंत्री ने 130 करोड़ देशवासियों से हम भी बचें, देश बचाएं और जग को भी बचाएं के सिद्धान्त पर काम करते हुए आगामी कुछ सप्ताह मांगे हैं। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने प्रदेश की जनता से अपील करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने देश में 22 मार्च को जनता कफ्र्यू के लिए अपील की है।
पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष स्वतंत्र देव सिंह ने पार्टी के पदाधिकारियों, जनप्रतिनिधियों व कार्यकर्ताओं से सजगता व सर्तकता के साथ कोरोना से बचाव के उपायों पर अमल करते हुए कोरोना के विरूद्ध जनजागरण तथा जनता कफ्र्यू के लिए लोंगो को जागरूक करने की अपील की है।