ब्रेकिंग:

मुसलमान में बाबर का डीएनए, तो तुम में किसका है : रामजी लाल सुमन, अंबेडकर जयंती पर

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, आगरा : उत्तर प्रदेश की सियासत में समाजवादी पार्टी के राज्यसभा सांसद रामजीलाल सुमन ने बयान दिया है। इस बयान के आने के बाद से ही सियासी हंगामा मचा हुआ है। करणी सेना ने भी सांसद रामजीलाल सुमन द्वारा दिए गए बयान के बाद मोर्चा खोल दिया है।

आगरा समेत सूबे के कई शहरों में विरोध प्रदर्शन जारी है। इसी बीच समाजवादी पार्टी के सांसद रामजीलाल सुमन ने बयान दिया है। आंबेडकर जयंती के मौके पर उन्होंने आगरा में स्थित समाजवादी पार्टी के कार्यालय में एक कार्यक्रम के दौरान कहा कि गड़े मुर्दे उखाड़ने की जरुरत नहीं है। तुम्हारा कहना है कि हर मस्जिद के नीचे मंदिर है। हमें यह कहना पड़ेगा कि हर मंदिर के नीते बौद्ध मठ है।

वो ये बयान देकर ही नहीं रुके, बल्कि उन्होंने कहा कि अगर तुम कहोगे कि मुसलमान में बाबर का डीएनए है तो तुम में किसका डीएनए है, ये भी बता दो। सुमन ने करणी सेना पर भी हमला बोला है।

Loading...

Check Also

बाबा साहेब की विचारधारा ही हमारे संविधान की आत्मा : जयवीर सिंह

अनुपूरक न्यूज एजेंसी, लखनऊ : संस्कृति एवं पर्यटन मंत्री जयवीर सिंह ने सोमवार लखनऊ स्थित …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com