अब लखनऊ में मिलेगी इंडिया सर्कस बाय कृष्णा मेहता के प्रोडक्ट्स की पूरी रेंज, स्टोर हज़रतगंज प्रेस बिल्डिंग में…..

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : गोदरेज एंटरप्राइज़ेस के ब्रांड, इंडिया सर्कस बाय कृष्णा मेहता ने लखनऊ में अपने नए रिटेल स्टोर की भव्य शुरुआत की है। यह नया स्टोर प्रतिष्ठित और भव्य रूप से की गई पुनःस्थापित हेरिटेज बिल्डिंग- ले प्रेस बिल्डिंग में स्थित है। यह स्टोर ब्रांड की खास इंडो-कॉन्टेम्पररी शैली और लखनऊ की समृद्ध सांस्कृतिक विरासत का एक सुंदर मिश्रण प्रस्तुत करता है।

शानदार रिटेल अनुभव
ग्राहकों के स्वागत के लिए एक भव्य प्रवेश की व्यवस्था की गई है, जिसे इंडिया सर्कस के खास वॉलपेपर और एक शानदार घुमावदार सीढ़ी के साथ सजाया गया है। साथ ही, एक बेहद खूबसूरत झूमर विशेष आकर्षण का केंद्र है। इस स्टोर में विभिन्न श्रेणियों में कई आकर्षक प्रोडक्ट्स उपलब्ध हैं, जिनमें शामिल हैं:
होम डेकोर: कुशन कवर, कालीन, वॉलपेपर, वॉल आर्ट और फर्नीचर आदि
डिनरवेयर: मग्स, डिनर सेट्स, ग्लासवेयर और टेबलटॉप एक्सेंट्स
फैशन: एक नई लॉन्च की गई रेंज, जिसमें पारंपरिक डिज़ाइन और आधुनिक सिल्हूट्स के मेल वाले परिधान और एक्सेसरीज़ शामिल हैं
अलग अंदाज़ वाली किफायती लग्ज़री
इंडिया सर्कस के संस्थापक, कृष्णा मेहता कहते हैं, “इंडिया सर्कस में हमारा उद्देश्य डिज़ाइन को उत्सव की तरह मनाना और उसे किफायती लग्ज़री के रूप में सभी के लिए सुलभ बनाना है। लखनऊ जैसे ऐतिहासिक और सांस्कृतिक शहर में अपने नए स्टोर की शुरुआत करके हम बेहद खुश हैं।”

ब्रांड की रिटेल उपस्थिति का विस्तार
लखनऊ में स्थित यह स्टोर इंडिया सर्कस का 18वाँ आउटलेट है।
मेहता ने कहा, “गोदरेज एंटरप्राइज़ेस के माध्यम से, हम अपने ऑफलाइन नेटवर्क को और मजबूत करने और देश के कोने-कोने तक प्रेरित डिज़ाइन पहुँचाने पर ध्यान केंद्रित कर रहे हैं। “
पता:
पहली मंजिल, यूनिट नंबर 12, श्री तेज कुमार प्रेस प्राइवेट लिमिटेड, 29 नवल किशोर रोड, हज़रतगंज, लखनऊ- 226001
स्टोर का समय: सुबह 11:00 बजे से रात 08:30 बजे तक

Related Articles

Back to top button