
सूर्योदय भारत समाचार सेवा, नई दिल्ली : स्मार्ट गैजेट्स और ऑडियो प्रोडक्ट्स बनाने वाली कंपनी लाइन ओरिजिनल्स ने 15 से 19 अप्रैल तक थाईलैंड के डुसिट थानी रिज़ॉर्ट, पटाया में अपने खास चैनल पार्टनर प्रोग्राम ‘फॉर्च्यून फिएस्टा 2025’ का आयोजन किया। इसमें भारत के अलग-अलग हिस्सों से आए 600 से ज्यादा सुपर स्टॉकिस्ट्स, डिस्ट्रीब्यूटर्स और रिटेलर्स ने हिस्सा लिया। ये सभी लोग कंपनी की ‘चैप्टर 2.0 स्कीम’ में अच्छा काम करने के लिए चुने गए थे।
इस कार्यक्रम का मकसद अपने साथियों को सम्मान देना, आगे की योजना बताना और साथ मिलकर आगे बढ़ने का भरोसा मजबूत करना था। इस मौके पर मशहूर फिल्म अभिनेत्री चित्रांगदा सिंह भी मौजूद रहीं और सभी मेहमानों को अपनी मौजूदगी से खुश किया।
परेश विज, जो कंपनी के संस्थापक और डायरेक्टर हैं, उन्होंने कहा,
“लाइन की सफलता हमारे सभी साथियों की मेहनत और एकजुटता से ही संभव हुई है। ये कार्यक्रम सिर्फ जश्न नहीं, बल्कि हमारे भरोसे, मेहनत और मिलकर आगे बढ़ने का संकेत है। हमारे साथी सिर्फ कारोबारी नहीं, हमारे सफर के असली साथी हैं।”
इस कार्यक्रम में बिज़नेस से जुड़े सेशन हुए, नई प्रोडक्ट्स दिखाई गईं और ‘चैप्टर 3.0 स्कीम’ के आने की जानकारी दी गई।
36 लकी विजेताओं को इनाम मिला, जिसमें एक को 100 ग्राम सोना मिला। 72 और लोगों को ‘खुशियों का जैकपॉट’ स्कीम के तहत पुरस्कार दिए गए।
इसके साथ ही, सभी मेहमानों ने मस्ती भरी गाला नाइट, घूमने-फिरने और थाईलैंड की संस्कृति का भी मज़ा उठाया।