ब्रेकिंग:

फीफा वर्ल्ड कप : मेसी के नाम फ़ाइनल की रात, एमबापे और ग़ज़ब का रोमांच रहेगा याद

लुसैल स्टेडियम, क़तर : लियोनेल मेसी फ़ुटबॉल वर्ल्ड कप के क़रीब पहुंचे. थोड़ा झुके और बहुत अहिस्ता से ट्रॉफ़ी को चूम लिया.

और जब वर्ल्ड कप हाथ में आया तो बोले, “मैं इसे बहुत शिद्दत से चाहता था. मुझे लग रहा था कि गॉड मुझे ये देंगे. ये मेरा लम्हा है.”

क़तर के लुसैल स्टेडियम में रविवार को जो कहानी लिखी गई, वो किसी ‘परी कथा’ जैसी मालूम होती है. लेकिन सिर्फ़ मेसी के लिए नहीं.

दिल में कोई मुराद लिए इस कहानी के प्लॉट में दाख़िल हुए हर किरदार के हिस्से कामयाबी, शोहरत और ख़ुशियां आईं. किसी के हिस्से थोड़ी ज़्यादा तो किसी के हिस्से थोड़ी कम.

लेकिन झोली शायद ही किसी की खाली रही. इनमें टीमों के समर्थक और फ़ाइनल खेल रही अर्जेंटीना और फ़्रांस की टीमों से तटस्थ फ़ुटबॉल का मज़ा लेने वाले फ़ैन्स भी शामिल हैं.

Loading...

Check Also

मध्य कमान, जीओसी-इन-सी द्वारा ‘संग्राम 1857’ एनसीसी साइकिलिंग का गर्म जोशी के साथ स्वागत

सूर्योदय भारत समाचार सेवा, लखनऊ : मध्य कमान के जीओसी-इन-सी लेफ्टिनेंट जनरल अनिंद्य सेनगुप्ता ने …

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com