
भारत के पारूपल्ली कश्यप थाईलैंड ओपन सुपर 1000 टूर्नामेंट के पहले दौर का मुकाबला बीच में ही छोड़कर फिटनेस कारणों से बाहर हो गए। पूर्व राष्ट्रमंडल खेल चैम्पियन कश्यप उस समय तीसरे गेम में 8.14 से पीछे थे जब उनकी मांसपेशी में खिंचाव आ गया।
वह कनाडा के जासन एंथोनी होशू से पहला गेम 9. 21 से हार चुके थे। लेकिन दूसरे गेम में 21.13 से वापसी की। पुरूष युगल में सात्विक साइराज रांकिरेड्डी और चिराग शेट्टी ने एक गेम हारने के बाद वापसी करते हुए कोरिय के किम जि जुंग और ली योंग डाए को 19 . 21, 21 . 16, 21 . 14 से हराया।
वहीं, अर्जुन एम रामचंद्रन और ध्रुव कपिला को मलेशिया के ओंग यू सिन और टियो ई यि ने 13 . 21, 21 . 8, 24 . 22 से मात दी। मिश्रित युगल में एन सिक्की रेड्डी और सुमीत रेड्डी बी भी पहले दौर में चुंग मैन तांग और योंग सुएत से से 20 . 22, 17 . 21 से हार गए।